ХЕТ-ТРИК ФОДЕНА ПРИНЕС "МАНЧЕСТЕР СИТИ" РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ НАД "АСТОН ВИЛЛОЙ" В АПЛ (ВИДЕО)

Хет-трик Фодена принес "Манчестер Сити" разгромную победу над "Астон Виллой" в АПЛ (видео)

"Горожане" продолжают бороться за титул с "Арсеналом" и "Ливерпулем".

«Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Этихад» в Манчестере завершился со счетом 4:1.

На 11-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря голу Родри. Команда Унаи Эмери отыгралась на 20-й минуте усилиями Джона Дурана.

Перед перерывом «горожане» снова повели в счете – на 45+1-й минуте отличился Фил Фоден.

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы развили свой успех. Еще два гола забил Фоден, на 62-й и 69-й минутах, и таким образом оформил хет-трик.

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Астон Вилла»

Будет добавлен в скором времени.

После этой победы «Манчестер Сити» (67 очков) занимает третье место в АПЛ. «Небесно-голубые» имеют одинаковое количество зачетных баллов с «Ливерпулем», который сыграл на матч меньше, и на один пункт отстают от «Арсенала» украинца Александра Зинченко. «Астон Вилла» (59 очков) идет на четвертой строчке.

В следующем туре команда Гвардиолы 6 апреля на выезде сойдется с «Кристал Пэлас», а подопечные Эмери в тот же день примут «Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка.

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2024: МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

ХХХIII летняя Олимпиада продлится в Париже с 26 июля по 11 августа. Реклама С 26 …