ГОЛ РОНАЛДУ СО ШТРАФНОГО ПОМОГ "АЛЬ-НАСРУ" РАЗБИТЬ СОПЕРНИКА В ЧЕМПИОНАТЕ САУДОВСКОЙ АРАВИИ (ВИДЕО)

Гол Роналду со штрафного помог "Аль-Насру" разбить соперника в чемпионате Саудовской Аравии (видео)

Криштиану имеет три результативных действия после двух поединков на старте саудовской лиги.

Суперзвездный форвард Криштиану Роналду помог «Аль-Насру» разгромить «Аль-Фейху» в матче 2-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Поединок завершился со счетом 1:4.

39-летний португалец вышел в стартовом составе своей команды и отыграл до финального свистка. Уже на 5-й минуте он отдал голевую передачу на Андерсону Талиску.

В конце первого тайма КриРо забил и сам. Сделал он это прямым ударом со штрафного.

Видео гола Роналду со штрафного

Обзор матча «Аль-Фейха» – «Аль-Наср»

Таким образом, после двух поединков на старте нового сезона саудовской лиги в активе Роналду уже два гола и один ассист.

В первом туре подопечные экс-тренера донецкого «Шахтера» Луиша Каштру не сумели обыграть «Аль-Раед» (1:1), невзирая на гол Роналду ударом головой после навеса от Садио Мане.

Сейчас «Аль-Наср» с 4 очками идет на второй позиции в чемпионате Саудовской Аравии. В следующем туре команда Роналду 13 сентября примет «Аль-Ахли».

Ранее сообщалось, что «Аль-Наср» с голом Роналду потерпел разгромное поражение в финале Суперкубка Саудовской Аравии.

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ УНИЧТОЖИЛА АНГОЛУ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2024 (ВИДЕО)

Подопечные Александра Косенко одержали первую победу на турнире и продолжают бороться за выход в плей-офф. …