ГОЛ МЕССИ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ СПАС "ИНТЕР" МАЙАМИ С КРИВЦОВЫМ ОТ ПОРАЖЕНИЯ В МАТЧЕ МЛС (ВИДЕО)

Гол Месси на последних минутах спас "Интер" Майами с Кривцовым от поражения в матче МЛС (видео)

Клуб Дэвида Бекхэма драматично вырвал ничью в игре против "Лос-Анджелес Гэлакси".

«Интер» Майами на выезде сыграл вничью с «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче 2-го тура чемпионата МЛС.

В первом тайме хозяева могли выходить вперед, но на 13-й минуте бывший полузащитник «Барселоны» Рики Пуч не реализовал пенальти.

После перерыва «Лос-Анджелес Гэлакси» сумел открыть счет – на 75-й минуте отличился сербский нападающий Деян Йовельич.

Однако в компенсированное время клуб, владельцем которого является знаменитый экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, спасся от поражения. Героем ожидаемо стал Лионель Месси. Аргентинский форвард на 90+2-й минуте дважды обыгрался со своим бывшим партнером по «Барселоне» Жорди Альбой и отправил мяч под перекладину.

Украинский защитник майамцев Сергей Кривцов вышел в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Обзор матча «Лос-Анджелес Гэлакси» – «Интер» Майами

Для Месси и Ко это был второй матч нового розыгрыша МЛС. В стартовой игре сезона «Интер» Майами дома победил «Реал Солт Лейк» со счетом 2:0 – в том поединке Месси и Луис Суарес отличились ассистами.

В третьем туре МЛС майамский клуб 2 марта примет «Орландо Сити».