ДУБЛЬ МБАППЕ ПРИНЕС "РЕАЛУ" БЕЗ ЛУНИНА НЕПРОСТУЮ ПОБЕДУ НАД "БЕТИСОМ" В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

Дубль Мбаппе принес "Реалу" без Лунина непростую победу над "Бетисом" в Ла Лиге (видео)

Килиан отметился своими первыми двумя голами в чемпионате Испании.

Мадридский «Реал» украинского голкипера Андрея Лунина дома победил «Бетис» в заключительном матче 4-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде завершился со счетом 2:0.

Подопечные Карло Анчелотти долгое время не могли забить и открыли счет лишь на 67-й минуте встречи – после передачи от Феде Вальверде своим первым голом в Примере отличился суперзвездный новичок Килиан Мбаппе.

На 75-й минуте «сливочные» закрепили свой успех – Мбаппе оформил дубль, реализовав пенальти. Гости ничем ответить не сумели.

Лунин провел матч на скамейке для запасных. Ворота «Реала» уже традиционно в этом сезоне защищал Тибо Куртуа.

Обзор матча «Реал» Мадрид – «Бетис»

После этой победы «Реал» (8 очков) вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. Мадридцы отстают от лидирующей «Барселоны» на 4 балла. «Бетис» (2 пункта) занимает 17-ю позицию.

В следующем туре Ла Лиги, после международной паузы, «сливочные» 14 сентября на выезде попытаются обыграть «Реал Сосьедад». Днем ранее «зелено-белые» примут «Леганес».

НЕСМОТРЯ НА ПОРАЖЕНИЯ В ЛИГЕ НАЦИЙ: СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПОДНЯЛАСЬ НА ОДНУ ПОЗИЦИЮ В РЕЙТИНГЕ ФИФА

"Сине-желтые" находятся на 24-м месте в мировой классификации. Реклама Международная федерация футбола (ФИФА) представила обновленный …