ЧЕРНАЯ ПОЛОСА "МОРЯКОВ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ: "ЧЕРНОМОРЕЦ" ПРОИГРАЛ НОВИЧКУ УПЛ (ВИДЕО)

Черная полоса "моряков" продолжается: "Черноморец" проиграл новичку УПЛ (видео)

Одесситы потерпели четвертое подряд поражение в чемпионате Украины.

«Черноморец» уступил ЛНЗ в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе завершился со счетом 1:3.

В первом тайме команды не порадовали болельщиков голами, а на старте второй половины встречи черкасский клуб вышел вперед. На 52-й минуте счет в игре открыл нападающий гостей Алексей Хобленко.

Подопечные Романа Григорчука сумели отыграться. На 75-й минуте Андрей Штогрин помог «морякам» сравнять счет.

Однако последнее слово в этом противостоянии было за командой Олега Дулуба. На 83-й минуте Владислав Наумец вывел новичка элитного дивизиона вперед, а в компенсированное время Денис Олейник забил третий мяч в ворота «Черноморца».

Обзор матча «Черноморец» – ЛНЗ

Таким образом, одесситы потерпели четвертое подряд поражение в чемпионате Украины. Три предыдущих поединка команда Григорчука также проиграла – «Металлисту 1925» (1:2), «Руху» (2:3) и «Днепру-1» (2:5).

«Черноморец» (19 баллов) опустился на десятое место в УПЛ. ЛНЗ (20 очков) поднялся на девятую строчку.

В следующем туре УПЛ, который станет последним перед зимней паузой, «моряки» 10 декабря встретятся с «Колосом», а черкасская команда днем ранее примет «Минай».