БУДЕТ ПЕРЕИГРОВКА: "ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ "АСТОН ВИЛЛУ" В КУБКЕ АНГЛИИ (ВИДЕО)

Будет переигровка: "Челси" с Мудриком не смог победить "Астон Виллу" в Кубке Англии (видео)

Михаил Мудрик вышел на замену во втором тайме.

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Поединок на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершился со счетом 0:0.

На старте встречи подопечные Уная Эмери сумели поразить ворота хозяев, но гол Дугласа Луиза на 12-й минуте был отменен после вмешательства VAR из-за игры рукой.

За весь поединок «Челси» нанес 10 ударов против 13 у «Астон Виллы» (в створ ворот – 4:5). По ожидаемым голам (xG) подопечные Маурисио Почеттино были несколько хуже – 0,69 на 1,09, хотя превзошли «львов» во владении мячом – 57% на 43%.

Однако забить хотя бы один гол в этом матче ни одной из команд не удалось. Следовательно, их ждет переигровка – встреча состоится в феврале на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.

Отметим, что Мудрик начал поединок на скамейке для запасных и вышел на поле на 77-й минуте, заменив Нони Мадуэке.

Обзор матча «Челси» – «Астон Вилла»

Напомним, действующим обладателем Кубка Англии является «Манчестер Сити». В прошлом году команда Хосепа Гвардиолы в финале победила «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.