АРГЕНТИНА ОБЫГРАЛА ОБИДЧИКА СБОРНОЙ УКРАИНЫ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА ОЛИМПИАДЫ-2024

Аргентина обыграла обидчика сборной Украины во втором туре футбольного турнира Олимпиады-2024

Подопечные Хавьера Маскерано разобрались с Ираком, набрав первые очки на Играх.

Сборная Аргентины победила команду Ирака в матче второго тура группы B футбольного турнира Олимпиады-2024. Встреча на стадионе «Парк Олимпик Лионне» в Лионе завершилась со счетом 3:1.

На 13-й минуте поединка «альбиселесте» вышли вперед усилиями Тьяго Альмады. В компенсированное к первому тайма время Айман Хуссейн помог Ираку отыграться, так что на перерыв команды отправились при паритете в счете.

Во втором тайме аргентинцы забили еще дважды и в итоге довели дело до победы. На 62-й минуте отличился Лусиано Гонду, а точку в игре на 85-й минуте поставил Эсекьель Фернандес.

Таким образом, Аргентина набрала первые очки на турнире. В первом туре команда Хавьера Маскерано со скандалом проиграла Марокко (1:2).

В другом матче второго тура группы B встречаются Украина и Марокко. Поединок начался в 18:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция матча Украина – Марокко доступна на нашем сайте.

На старте группового этапа команда Руслана Ротаня уступила Ираку (1:2). Таким образом, сейчас Аргентина, Марокко и Ирак имеют по 3 очка, Украина – ни одного.

В заключительном третьем туре группового раунда украинцы 30 июля сыграют с Аргентиной. В параллельном матче сразятся Марокко и Ирак.

В плей-офф выйдут две лучшие команды каждого квартета. Если «сине-желтые» смогут пробиться в четвертьфинал, то сразятся там с представителем группы А (Франция, США, Гвинея, Новая Зеландия).

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …