АПЛ: "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" И "ТОТТЕНХЭМ" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В ГОЛЕВОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ (ВИДЕО)

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" не определили сильнейшего в голевой перестрелке (видео)

"Красные дьяволы" дважды вели в счете, но "шпоры" сумели избежать поражения.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в центральном матче 21-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере завершился со счетом 2:2.

Уже на третьей минуте встречи манкунианцев вывел вперед Расмус Хейлунд. На 19-й минуте «шпоры» ответили голом Ришарлисона, которому ассистировал Педро Порро.

Перед перерывом «красные дьяволы» во второй раз в этом матче повели в счете – на 40-й минуте Маркус Рашфорд отличился забитым мячом с передачи Хейлунда.

В начале второго тайма команда Ангелоса Постекоглу снова отыгралась – на 46-й минуте точный удар нанес Родриго Бентанкур, а новичок лондонского клуба Тимо Вернер занес в свой актив голевую передачу. Больше ни одна из команд не забивала.

Обзор матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»

После этого матча «Манчестер Юнайтед» (32 очка) занимает седьмое место в АПЛ. «Тоттенхэм» (40 баллов) находится на пятой позиции.

В следующем туре подопечные Эрика тен Хага 1 февраля на выезде встретятся с «Вулверхэмптоном». Днем ранее «шпоры» примут «Брентфорд» украинца Егора Ярмолюка.