АПЛ: "ЧЕЛСИ" В БОЛЬШИНСТВЕ НЕ ДОЖАЛ "НОТТИНГЕМ", "АСТОН ВИЛЛА" И "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ

АПЛ: "Челси" в большинстве не дожал "Ноттингем", "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" поделили очки

Состоялись еще два поединка седьмого тура чемпионата Англии по футболу.

В матчах 7-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25 «Челси» на своем поле не сумел одолеть «Ноттингем» (1:1), а «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» не смогли определить сильнейшего (0:0).

На 49-й минуте «Ноттингем» открыл счет благодаря Крису Вуду. Вскоре лондонцы отыгрались – на 57-й минуте забил Нони Мадуэке.

На 78-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку заработал Джеймс Уорд-Праус.

Однако воспользоваться численным преимуществом и вырвать победу «синим» не удалось.

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик вышел на замену на 90-й минуте вместо Джейдона Санчо, но не успел чем-нибудь запомниться.

«Челси» (14 очков) занимает четвертое место в чемпионате Англии, отставая от лидера «Ливерпуля» на 4 балла. «Ноттингем» идет девятым, имея в своем активе 10 баллов.

В матчах восьмого тура АПЛ, которые состоятся после международной паузы, «Челси» 20 октября на выезде встретится с «Ливерпулем», а «Ноттингем» днем позже примет «Кристал Пэлас».

Обзор матча «Челси» – «Ноттингем»

В параллельной игре «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали. Бирмингемцы с 14 очками располагаются на пятом месте в АПЛ, а красные дьяволы с 8 пунктами находятся на 14-й строчке.

В следующем туре подопечные Унаи Эмери 19 октября сыграют в гостях против «Фулхэма», а команда Эрика тен Хага в тот же день примет «Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка.

Обзор матча «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед»

СБОРНАЯ УКРАИНЫ РАЗБИЛА ФРАНЦИЮ И ЗАВОЕВАЛА "БРОНЗУ" ЧЕМПИОНАТА МИРА-2024 ПО ФУТЗАЛУ (ВИДЕО)

"Сине-желтые" впервые в истории выбороли медали футзального Мундиаля. Реклама Сборная Украины разгромно победила национальную команду …